上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

丝庐花语二手房1350万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修

丝庐花语| 3室2厅 | 134.19平

高层/23层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1350

100604元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1282万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

丝庐花语| 2室2厅 | 110.21平

低层/11层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

1282

116323元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1320万

南北通2房,一楼采光充足,小曾实拍诚意

丝庐花语| 2室2厅 | 112.94平

低层/17层 南北通透 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1320

116876元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房786万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈

丝庐花语| 1室2厅 | 56.19平

中层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

786

139883元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房919万

08年品质社区正气2房,满五年一套,地铁4

丝庐花语| 2室2厅 | 81.57平

低层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

919

112664元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1690万

丝庐花语新上架南北通大三房双卫

丝庐花语| 3室2厅 | 142.02平

低层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1690

118997元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1790万

板式南北通,一楼送花园,栋距宽,采光好,

丝庐花语| 3室2厅 | 155.43平

低层/13层 简装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1790

115164元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1380万

满五税少,户型南北通,双阳台,楼间距宽,

丝庐花语| 2室2厅 | 110.5平

高层/13层 南北通透 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1380

124887元/平

小区均价:115164元/平

大都会高尔夫别墅二手房1600万

采光充足,精装修,繁华地段,大开间,电梯

大都会高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.4平

中层/8层 精装 2002年

闵行-七宝  中春路9966弄

距9号线中春路站1759米满五学校周边

1600

57471元/平

小区均价:57471元/平

上城二手房1400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 3室2厅 | 157.96平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1400

88630元/平

小区均价:88630元/平