上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)二手房390万

装修还不错,高区景观

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 毛坯 2006年

闵行-浦江  联航路2165弄

降价距8号线联航路站853米满五学校周边

390

39039元/平

小区均价:37774元/平

芙蓉小区二手房195万

2楼,我有钥匙,随时找我

芙蓉小区| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1984年

长宁-仙霞  芙蓉江路103弄

随时可看距15号线娄山关路站692米满五

195

51316元/平

小区均价:51316元/平

宜川六村二手房185万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

宜川六村| 1室1厅 | 35.62平

低层/6层 精装 1984年

普陀-甘泉宜川  宜川六村

随时可看距3号线中潭路站525米满五

185

51937元/平

小区均价:51937元/平

茅台新苑二手房288万

电梯房,近地铁,近商圈,小户型,居家装修

茅台新苑| 1室1厅 | 54.52平

低层/22层 精装 1987年

长宁-仙霞  茅台路455弄

新上房源距15号线娄山关路站716米满二学校周边

288

52825元/平

小区均价:55925元/平

锦屏小区二手房364万

税费各付,15-2号线地铁口

锦屏小区| 3室1厅 | 67.53平

高层/6层 简装 1990年

长宁-中山公园  锦屏路10弄

距15号线娄山关路站366米学校周边

364

53902元/平

小区均价:53902元/平

杜家宅小区二手房198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

杜家宅小区| 1室 | 36.69平

低层/6层 简装 1984年

长宁-仙霞  茅台路460弄

随时可看距15号线娄山关路站582米满五

198

53966元/平

小区均价:53966元/平

番禺大厦二手房699万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

番禺大厦| 3室2厅 | 127.11平

高层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

699

54992元/平

小区均价:60399元/平

延北小区二手房198万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

延北小区| 1室1厅 | 35.46平

低层/5层 精装 1993年

长宁-西郊  虹梅路3888弄

随时可看距10号线龙溪路站448米满五学校周边

198

55838元/平

小区均价:55838元/平

茅台新苑二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位

茅台新苑| 2室1厅 | 75.1平

高层/12层 简装 1989年

长宁-仙霞  茅台路455弄

距15号线娄山关路站716米满五学校周边

420

55925元/平

小区均价:55925元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

中层/18层 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

750

57304元/平

小区均价:67246元/平