上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

优质顾问

崔爱林

好评率:99%

近3个月带看:128次

在线咨询

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1150万

近商圈,交通便利,客厅带阳台,视野好

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 154.73平

中层/5层 精装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1150

74323元/平

小区均价:68541元/平

满香苑二手房708万

采光充足,交通便利,配套完善,主卧朝南

满香苑| 3室2厅 | 107.91平

低层/10层 南北通透 简装 2015年

闵行-浦江  江龙路446弄

距8号线联航路站1109米满五学校周边

708

65610元/平

小区均价:65610元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

景舒苑二村二手房318万

景舒苑二村 南北通大2房,满五年,业主诚意出售

景舒苑二村| 2室2厅 | 91.45平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦秀路360弄

随时可看距8号线联航路站1433米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:31128元/平

永康城香樟苑二手房148万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,交通便利

永康城香樟苑| 2室1厅 | 71.99平

高层/18层 毛坯 2015年

闵行-浦江  盐铁塘路435弄

随时可看满五学校周边

148

20558元/平

小区均价:21383元/平

景舒苑二村二手房370万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑二村| 3室2厅 | 121.49平

高层/6层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  浦秀路360弄

距8号线联航路站1433米满五学校周边

370

30455元/平

小区均价:31128元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1250万

南北通透,产证在手,叠加别墅,小区入口附近

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 268平

低层/5层 精装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1250

46642元/平

小区均价:68541元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房835万

配套完善,交通便利,采光充足,主卧朝南

浦江颐城晶寓(3期)| 3室2厅 | 168.63平

低层/7层 精装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

同户型价格最低距8号线浦江镇站729米满五学校周边

835

49517元/平

小区均价:66351元/平

景江苑E区(浦瑞路509弄)二手房260万

南北通透,近地铁,环境优美,精装修

景江苑E区(浦瑞路509弄)| 2室2厅 | 74.99平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦瑞路509弄

新上房源距8号线江月路站1882米满二学校周边

260

34671元/平

小区均价:39853元/平

景舒苑五村(西区)二手房450万

南北通透,近地铁,环境优美,带阁楼

景舒苑五村(西区)| 3室2厅 | 131.73平

高层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦秀路49弄

随时可看新上房源降价距8号线联航路站1430米

450

34161元/平

小区均价:34161元/平

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)二手房439万

电梯高区南北通大3房,视野开阔,原始动迁,有钥匙

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)| 3室2厅 | 131.46平

高层/16层 南北通透 精装 2017年

闵行-浦江  浦雪南路206弄

距8号线沈杜公路站1357米学校周边

439

33394元/平

小区均价:33394元/平

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)二手房335万

南北通透,环境优美,近地铁,带飘窗

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)| 3室2厅 | 100.02平

低层/11层 南北通透 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2165弄

随时可看距8号线联航路站853米满五学校周边

335

33493元/平

小区均价:37774元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房495万

南北通透,环境优美,近地铁,精装修

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 3室2厅 | 127.16平

中层/5层 南北通透 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

495

38927元/平

小区均价:39030元/平

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)二手房255万

电梯南北通2房,视野开阔,钥匙房

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)| 2室2厅 | 82.43平

高层/11层 南北通透 毛坯 2017年

闵行-浦江  浦雪南路206弄

随时可看距8号线沈杜公路站1357米学校周边

255

30935元/平

小区均价:33394元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房1080万

下沉式花园,价格好谈,客厅带阳台,近商圈

浦江颐城晶寓(3期)| 4室2厅 | 162.77平

低层/7层 简装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

距8号线浦江镇站729米满五学校周边

1080

66351元/平

小区均价:66351元/平

景江苑C区(浦秀路499弄)二手房410万

南北通透,近地铁,环境优美,一梯两户

景江苑C区(浦秀路499弄)| 3室2厅 | 120.76平

中层/5层 南北通透 简装 2004年

闵行-浦江  浦秀路499弄

距8号线江月路站1640米满五学校周边

410

33952元/平

小区均价:33952元/平

保利茉莉公馆(三期别墅)二手房1796万

华侨城边套类独栋豪装南北双花园满五年诚心出售

保利茉莉公馆(三期别墅)| 4室2厅 | 173.03平

低层/3层 精装 2016年

闵行-浦江  北江桐路536弄

距8号线浦江镇站1604米满五学校周边

1796

103797元/平

小区均价:103797元/平

浦江坤庭枫郡二手房1050万

品质小区,南北通透,环境优美

浦江坤庭枫郡| 3室2厅 | 140.96平

中层/16层 精装 2016年

闵行-浦江  浦江镇浦锦路1181弄

距8号线浦江镇站1545米满五

1050

74489元/平

小区均价:74489元/平

景舒苑八村(浦鸥路186弄)二手房325万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,近地铁

景舒苑八村(浦鸥路186弄)| 3室2厅 | 113.6平

高层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦鸥路186弄

随时可看距8号线联航路站1909米满五学校周边

325

28609元/平

小区均价:28609元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房260万

全南户型,近地铁,居家装修,诚意出售

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室1厅 | 64.93平

中层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

260

40043元/平

小区均价:37590元/平

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)二手房315万

南北通透,环境优美,近地铁,居家装修

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)| 2室2厅 | 93.82平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦驰南路39弄

距8号线沈杜公路站843米满五学校周边

315

33575元/平

小区均价:39133元/平

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)二手房370万

得房率高,房型正气,居家装修,近商圈,繁华地段

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)| 2室2厅 | 94.55平

高层/11层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  浦驰南路39弄

距8号线沈杜公路站843米满五学校周边

370

39133元/平

小区均价:39133元/平

滨浦新苑二村(江汉路99弄)二手房430万

电梯三房,看房随时,满五年,诚意可谈

滨浦新苑二村(江汉路99弄)| 3室2厅 | 118.56平

低层/12层 简装 2010年

闵行-浦江  江汉路99弄

距8号线沈杜公路站790米学校周边

430

36269元/平

小区均价:36269元/平

新浦江城(1期-江桦路199弄)二手房2180万

环境优美,交通便利,联排别墅,配套完善

新浦江城(1期-江桦路199弄)| 4室2厅 | 202.69平

低层/1层 精装 2006年

闵行-浦江  江桦路199弄

距8号线浦江镇站1101米满五学校周边

2180

107553元/平

小区均价:107553元/平

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)二手房800万

配套完善,交通便利,近商圈,视野好

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)| 2室2厅 | 93.82平

高层/11层 精装 2014年

闵行-浦江  浦驰路1336弄

距8号线浦江镇站1003米满五学校周边

800

85270元/平

小区均价:85270元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源