上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

优质顾问

崔爱林

好评率:99%

近3个月带看:128次

在线咨询

永康城香樟苑二手房148万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,交通便利

永康城香樟苑| 2室1厅 | 71.99平

高层/18层 毛坯 2015年

闵行-浦江  盐铁塘路435弄

随时可看满五学校周边

148

20558元/平

小区均价:21383元/平

景舒苑二村二手房370万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑二村| 3室2厅 | 121.49平

高层/6层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  浦秀路360弄

距8号线联航路站1433米满五学校周边

370

30455元/平

小区均价:31128元/平

景舒苑五村(西区)二手房450万

南北通透,近地铁,环境优美,带阁楼

景舒苑五村(西区)| 3室2厅 | 131.73平

高层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦秀路49弄

随时可看降价距8号线联航路站1430米满五

450

34161元/平

小区均价:34161元/平

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)二手房439万

电梯高区南北通大3房,视野开阔,原始动迁,有钥匙

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)| 3室2厅 | 131.46平

高层/16层 南北通透 精装 2017年

闵行-浦江  浦雪南路206弄

距8号线沈杜公路站1357米学校周边

439

33394元/平

小区均价:33394元/平

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)二手房255万

电梯南北通2房,视野开阔,钥匙房

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)| 2室2厅 | 82.43平

高层/11层 南北通透 毛坯 2017年

闵行-浦江  浦雪南路206弄

随时可看距8号线沈杜公路站1357米学校周边

255

30935元/平

小区均价:33394元/平

景舒苑八村(浦鸥路186弄)二手房325万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,近地铁

景舒苑八村(浦鸥路186弄)| 3室2厅 | 113.6平

高层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦鸥路186弄

随时可看距8号线联航路站1909米满五学校周边

325

28609元/平

小区均价:28609元/平

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)二手房370万

得房率高,房型正气,居家装修,近商圈,繁华地段

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)| 2室2厅 | 94.55平

高层/11层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  浦驰南路39弄

距8号线沈杜公路站843米满五学校周边

370

39133元/平

小区均价:39133元/平

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)二手房800万

配套完善,交通便利,近商圈,视野好

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)| 2室2厅 | 93.82平

高层/11层 精装 2014年

闵行-浦江  浦驰路1336弄

距8号线浦江镇站1003米满五学校周边

800

85270元/平

小区均价:85270元/平

滨浦新苑三村(江汉路200弄)二手房300万

南北通透,近地铁,居家装修,小区中心位置

滨浦新苑三村(江汉路200弄)| 2室2厅 | 96.13平

高层/6层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  江汉路200弄

随时可看距8号线联航路站1031米满五学校周边

300

31208元/平

小区均价:31208元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

精装送阁楼,近8号线江月路地铁站,复旦五官科和...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室2厅 | 90.45平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米学校周边

340

37590元/平

小区均价:37590元/平

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)二手房350万

电梯高区,南北通透大2房,近地铁8号线,钥匙房

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)| 2室2厅 | 93.41平

高层/12层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦驰南路39弄

距8号线沈杜公路站843米满五学校周边

350

37469元/平

小区均价:39133元/平

新浦江城(2期-江栀路500弄)二手房996万

诚意出售,近地铁,电梯房,价格好谈,交通便利,南...

新浦江城(2期-江栀路500弄)| 4室2厅 | 162.22平

高层/11层 毛坯 2010年

闵行-浦江  江栀路500弄

距8号线浦江镇站1178米满五学校周边

996

61398元/平

小区均价:73178元/平

永康城星华园二手房125万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

永康城星华园| 1室1厅 | 59.46平

高层/17层 简装 2014年

闵行-浦江  盐铁塘路565弄

随时可看满五学校周边

125

21023元/平

小区均价:21023元/平

永康城馨宁佳苑二手房328万

电梯房,小区中心位置,近商圈,两房朝南,双阳台,...

永康城馨宁佳苑| 3室2厅 | 117.99平

高层/18层 毛坯 2013年

闵行-浦江  永跃路555弄

随时可看距浦江线汇臻路站1827米满五学校周边

328

27799元/平

小区均价:28392元/平

景舒苑一村(浦秀路359弄)二手房295万

临河水景,南北通大2房,诚意出售

景舒苑一村(浦秀路359弄)| 2室2厅 | 93.08平

高层/6层 南北通透 毛坯 2005年

闵行-浦江  浦秀路359弄

新上房源降价距8号线联航路站1482米满五

295

31693元/平

小区均价:31693元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

一梯四户,三房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 4室2厅 | 90.48平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

340

37577元/平

小区均价:37590元/平

建发浦上湾二手房399万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

建发浦上湾| 3室2厅 | 133.3平

高层/14层 精装 2022年

闵行-浦江  新港河路385弄

降价距浦江线汇臻路站1627米

399

29932元/平

小区均价:29932元/平

浦江世博家园七街坊(南江燕路69弄)二手房418万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

浦江世博家园七街坊(南江燕路69弄)| 2室2厅 | 85.63平

高层/14层 精装 2006年

闵行-浦江  南江燕路69弄

随时可看距8号线联航路站627米满五学校周边

418

48815元/平

小区均价:48815元/平

保利茉莉公馆(二期)二手房850万

带车位大三房,楼层好 视野好

保利茉莉公馆(二期)| 3室2厅 | 131.05平

高层/10层 精装 2013年

闵行-浦江  浦秀路1535弄

同户型价格最低随时可看距8号线浦江镇站1841米满五

850

64861元/平

小区均价:68600元/平

滨浦新苑二村(江汉路99弄)二手房265万

景观河景电梯双南2房,近地铁8号线

滨浦新苑二村(江汉路99弄)| 2室2厅 | 76.49平

高层/12层 精装 2010年

闵行-浦江  江汉路99弄

随时可看距8号线沈杜公路站790米满五学校周边

265

34645元/平

小区均价:36269元/平

滨浦新苑一村(浦驰南路238弄)二手房235万

滨浦一村南北通2房带阁楼,近地铁8号线

滨浦新苑一村(浦驰南路238弄)| 2室2厅 | 75.97平

高层/6层 南北通透 简装 2009年

闵行-浦江  浦驰南路238弄

随时可看距8号线联航路站740米满五学校周边

235

30933元/平

小区均价:30933元/平

浦秀苑二手房350万

南北通大2房,带阁楼,临河景观房

浦秀苑| 2室2厅 | 91.42平

高层/5层 南北通透 精装 2018年

闵行-浦江  浦秀路765弄

距8号线江月路站1521米学校周边

350

38285元/平

小区均价:38285元/平

一品漫城(浦星公路568弄)二手房540万

房型正气,品质小区,繁华地段,居家装修,得房率高

一品漫城(浦星公路568弄)| 2室2厅 | 87.76平

高层/13层 精装 2008年

闵行-浦江  浦星公路568弄

距8号线芦恒路站347米满五学校周边

540

61531元/平

小区均价:61531元/平

浦江世博家园二街坊(浦申路633弄)二手房568万

电梯房,南北通透,近地铁,居家装修

浦江世博家园二街坊(浦申路633弄)| 3室2厅 | 124.63平

高层/14层 南北通透 精装 2006年

闵行-浦江  浦申路633弄

新上房源距8号线江月路站686米满五学校周边

568

45575元/平

小区均价:45575元/平

红醍半岛(江柳路888弄-1期)二手房2380万

看房

红醍半岛(江柳路888弄-1期)| 5室2厅 | 412.23平

高层/3层 精装 2010年

闵行-浦江  江柳路888弄

距8号线浦江镇站1996米满五学校周边

2380

57735元/平

小区均价:57735元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源