上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

优质顾问

崔爱林

好评率:99%

近3个月带看:128次

在线咨询

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1150万

近商圈,交通便利,客厅带阳台,视野好

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 154.73平

中层/5层 精装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1150

74323元/平

小区均价:68541元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

景舒苑二村二手房318万

景舒苑二村 南北通大2房,满五年,业主诚意出售

景舒苑二村| 2室2厅 | 91.45平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦秀路360弄

随时可看距8号线联航路站1433米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:31128元/平

景江苑E区(浦瑞路509弄)二手房260万

南北通透,近地铁,环境优美,精装修

景江苑E区(浦瑞路509弄)| 2室2厅 | 74.99平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦瑞路509弄

新上房源距8号线江月路站1882米满二学校周边

260

34671元/平

小区均价:39853元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房495万

南北通透,环境优美,近地铁,精装修

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 3室2厅 | 127.16平

中层/5层 南北通透 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

495

38927元/平

小区均价:39030元/平

景江苑C区(浦秀路499弄)二手房410万

南北通透,近地铁,环境优美,一梯两户

景江苑C区(浦秀路499弄)| 3室2厅 | 120.76平

中层/5层 南北通透 简装 2004年

闵行-浦江  浦秀路499弄

距8号线江月路站1640米满五学校周边

410

33952元/平

小区均价:33952元/平

浦江坤庭枫郡二手房1050万

品质小区,南北通透,环境优美

浦江坤庭枫郡| 3室2厅 | 140.96平

中层/16层 精装 2016年

闵行-浦江  浦江镇浦锦路1181弄

距8号线浦江镇站1545米满五

1050

74489元/平

小区均价:74489元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房260万

全南户型,近地铁,居家装修,诚意出售

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室1厅 | 64.93平

中层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

260

40043元/平

小区均价:37590元/平

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)二手房315万

南北通透,环境优美,近地铁,居家装修

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)| 2室2厅 | 93.82平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦驰南路39弄

距8号线沈杜公路站843米满五学校周边

315

33575元/平

小区均价:39133元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房330万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 3室2厅 | 116.84平

中层/6层 精装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

距8号线联航路站1943米满五学校周边

330

28244元/平

小区均价:30402元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房1030万

8号线浦江镇地铁口精装三房

浦江颐城晶寓(3期)| 3室2厅 | 129.72平

中层/7层 南北通透 精装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

距8号线浦江镇站729米满五学校周边

1030

79402元/平

小区均价:66351元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

浦江颐城晶寓(3期)| 2室2厅 | 88.36平

中层/7层 精装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

同户型价格最低随时可看距8号线浦江镇站729米满五

550

62245元/平

小区均价:66351元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房235万

电梯中区,精装一改二,近地铁8号线,诚意出售

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 2室1厅 | 60.21平

中层/11层 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

235

39030元/平

小区均价:39030元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房290万

南北通透,小区景观位置,近地铁,居家装修

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 2室2厅 | 95.39平

中层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

随时可看距8号线联航路站1943米满五学校周边

290

30402元/平

小区均价:30402元/平

和康苑二手房118万

电梯房,客厅带阳台,主卧朝南,交通便利,小区入口...

和康苑| 1室1厅 | 58.22平

中层/17层 毛坯 2014年

闵行-浦江  永颂路299弄

随时可看满五

118

20268元/平

小区均价:20268元/平

新浦江城(2期-江栀路500弄)二手房1300万

客厅带阳台,交通便利,视野好,大平层

新浦江城(2期-江栀路500弄)| 3室2厅 | 177.65平

中层/4层 精装 2009年

闵行-浦江  江栀路500弄

距8号线浦江镇站1178米满五学校周边

1300

73178元/平

小区均价:73178元/平

一品漫城(浦星公路568弄)二手房1280万

一品漫城洋房直接戳中理想生活近地铁靠商圈

一品漫城(浦星公路568弄)| 3室3厅 | 222.07平

中层/4层 简装 2009年

闵行-浦江  浦星公路568弄

距8号线芦恒路站347米学校周边

1280

57639元/平

小区均价:61531元/平

绿地峰尚汇二手房128万

电梯房,交通便利,近地铁,精装修

绿地峰尚汇| 1室1厅 | 51.91平

中层/12层 精装 2016年

闵行-浦江  浦星公路1919弄

随时可看距8号线江月路站499米满二

128

24658元/平

小区均价:24658元/平

宝铭浦秀苑二手房310万

客厅带阳台,交通便利,诚意出售,双阳台

宝铭浦秀苑| 2室2厅 | 91.36平

中层/5层 南北通透 简装 2016年

闵行-浦江  浦秀路750弄

降价距8号线联航路站1344米学校周边

310

33932元/平

小区均价:33932元/平

浦江世博家园四街坊(北江燕路68弄)二手房498万

世博家园四街坊,南北通3房,3楼,近地铁8号线

浦江世博家园四街坊(北江燕路68弄)| 3室2厅 | 107.28平

中层/5层 南北通透 简装 2005年

闵行-浦江  北江燕路68弄

随时可看距8号线江月路站445米满五学校周边

498

46421元/平

小区均价:46421元/平

新浦江城(5期.7期-浦申路1288弄)二手房940万

一梯两户,南北通透,大开间,闹中取静

新浦江城(5期.7期-浦申路1288弄)| 3室2厅 | 130.61平

中层/11层 南北通透 精装 2012年

闵行-浦江  浦申路1288弄

随时可看降价距8号线浦江镇站683米满五

940

71970元/平

小区均价:71970元/平

保利茉莉公馆(二期)二手房899万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,带车位

保利茉莉公馆(二期)| 3室2厅 | 131.05平

中层/10层 精装 2012年

闵行-浦江  浦秀路1535弄

同户型价格最低距8号线浦江镇站1841米满五

899

68600元/平

小区均价:68600元/平

景舒苑二村二手房320万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑二村| 2室2厅 | 102.8平

中层/5层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  浦秀路360弄

随时可看距8号线联航路站1433米满五学校周边

320

31128元/平

小区均价:31128元/平

保利茉莉公馆(二期)二手房925万

户型正气,小区品质高

保利茉莉公馆(二期)| 3室2厅 | 131.05平

中层/10层 精装 2013年

闵行-浦江  浦秀路1535弄

随时可看距8号线浦江镇站1841米满五

925

70584元/平

小区均价:68600元/平

宝华源墅二手房2150万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

宝华源墅| 4室2厅 | 179.52平

中层/4层 精装 2016年

闵行-浦江  三鲁公路5588弄

距8号线芦恒路站1236米满五

2150

119764元/平

小区均价:119764元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源