上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

优质顾问

崔爱林

好评率:99%

近3个月带看:128次

在线咨询

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

保利茉莉公馆(三期别墅)二手房1796万

华侨城边套类独栋豪装南北双花园满五年诚心出售

保利茉莉公馆(三期别墅)| 4室2厅 | 173.03平

低层/3层 精装 2016年

闵行-浦江  北江桐路536弄

距8号线浦江镇站1604米满五学校周边

1796

103797元/平

小区均价:103797元/平

新浦江城(1期-江桦路199弄)二手房2180万

环境优美,交通便利,联排别墅,配套完善

新浦江城(1期-江桦路199弄)| 4室2厅 | 202.69平

低层/1层 精装 2006年

闵行-浦江  江桦路199弄

距8号线浦江镇站1101米满五学校周边

2180

107553元/平

小区均价:107553元/平

新浦江城(1期-江柳路200弄)二手房3099万

联排别墅,南北通透,品质小区,小区景观位置,精装...

新浦江城(1期-江柳路200弄)| 9室3厅 | 454.57平

低层/2层 精装 2008年

闵行-浦江  江柳路200弄

随时可看距8号线浦江镇站993米满五学校周边

3099

68174元/平

小区均价:68174元/平

上海桃花源(江桃路199弄)二手房3100万

品质小区,环境优美,诚意出售,联排别墅

上海桃花源(江桃路199弄)| 4室3厅 | 579.4平

低层/2层 南北通透 毛坯 2023年

闵行-浦江  江桃路199弄

3100

53504元/平

小区均价:53504元/平

新浦江城(1期-江桦路199弄)二手房1250万

品质小区,房型正气,南北通透,配套完善

新浦江城(1期-江桦路199弄)| 4室2厅 | 194.61平

低层/11层 精装 2006年

闵行-浦江  江桦路199弄

距8号线浦江镇站1101米满五学校周边

1250

64231元/平

小区均价:107553元/平

新浦江城(2期-浦驰路1809弄)二手房1780万

房型正气,采光充足,南北通透,精装修

新浦江城(2期-浦驰路1809弄)| 4室2厅 | 311.32平

低层/1层 精装 2010年

闵行-浦江  浦驰路1809弄

距8号线浦江镇站1495米学校周边

1780

57176元/平

小区均价:57176元/平

红醍半岛(江柳路888弄-1期)二手房2380万

看房

红醍半岛(江柳路888弄-1期)| 5室2厅 | 412.23平

高层/3层 精装 2010年

闵行-浦江  江柳路888弄

距8号线浦江镇站1996米满五学校周边

2380

57735元/平

小区均价:57735元/平

一品漫城(浦星公路568弄)二手房2280万

叠加别墅,独栋别墅,南北通透,小区景观位置,交通...

一品漫城(浦星公路568弄)| 4室2厅 | 331.61平

低层/3层 简装 2012年

闵行-浦江  浦星公路568弄

随时可看距8号线芦恒路站347米学校周边

2280

68755元/平

小区均价:61531元/平

万科翡翠别墅(1期-江桃路555弄)二手房4800万

万科别墅一期看到方便

万科翡翠别墅(1期-江桃路555弄)| 1室3厅 | 364.34平

低层/1层 毛坯 2009年

闵行-浦江  江桃路555弄

距8号线芦恒路站1867米满五学校周边

4800

131745元/平

小区均价:131745元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源