上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

浦江

梁慧龙

好评率:100%

近3个月带看:103次

在线咨询

优质顾问

崔爱林

好评率:99%

近3个月带看:128次

在线咨询

景舒苑二村二手房318万

景舒苑二村 南北通大2房,满五年,业主诚意出售

景舒苑二村| 2室2厅 | 91.45平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦秀路360弄

随时可看距8号线联航路站1433米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:31128元/平

景江苑E区(浦瑞路509弄)二手房260万

南北通透,近地铁,环境优美,精装修

景江苑E区(浦瑞路509弄)| 2室2厅 | 74.99平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦瑞路509弄

新上房源距8号线江月路站1882米满二学校周边

260

34671元/平

小区均价:39853元/平

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)二手房335万

南北通透,环境优美,近地铁,带飘窗

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)| 3室2厅 | 100.02平

低层/11层 南北通透 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2165弄

随时可看距8号线联航路站853米满五学校周边

335

33493元/平

小区均价:37774元/平

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)二手房255万

电梯南北通2房,视野开阔,钥匙房

滨浦新苑六村(浦雪南路206弄)| 2室2厅 | 82.43平

高层/11层 南北通透 毛坯 2017年

闵行-浦江  浦雪南路206弄

随时可看距8号线沈杜公路站1357米学校周边

255

30935元/平

小区均价:33394元/平

景舒苑八村(浦鸥路186弄)二手房325万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,近地铁

景舒苑八村(浦鸥路186弄)| 3室2厅 | 113.6平

高层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦鸥路186弄

随时可看距8号线联航路站1909米满五学校周边

325

28609元/平

小区均价:28609元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房260万

全南户型,近地铁,居家装修,诚意出售

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室1厅 | 64.93平

中层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

260

40043元/平

小区均价:37590元/平

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)二手房315万

南北通透,环境优美,近地铁,居家装修

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)| 2室2厅 | 93.82平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦驰南路39弄

距8号线沈杜公路站843米满五学校周边

315

33575元/平

小区均价:39133元/平

滨浦新苑三村(江汉路200弄)二手房300万

南北通透,近地铁,居家装修,小区中心位置

滨浦新苑三村(江汉路200弄)| 2室2厅 | 96.13平

高层/6层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  江汉路200弄

随时可看距8号线联航路站1031米满五学校周边

300

31208元/平

小区均价:31208元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房330万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 3室2厅 | 116.84平

中层/6层 精装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

距8号线联航路站1943米满五学校周边

330

28244元/平

小区均价:30402元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

精装送阁楼,近8号线江月路地铁站,复旦五官科和...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 2室2厅 | 90.45平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米学校周边

340

37590元/平

小区均价:37590元/平

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)二手房350万

电梯高区,南北通透大2房,近地铁8号线,钥匙房

滨浦新苑四村(浦驰南路39弄)| 2室2厅 | 93.41平

高层/12层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦驰南路39弄

距8号线沈杜公路站843米满五学校周边

350

37469元/平

小区均价:39133元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房235万

电梯中区,精装一改二,近地铁8号线,诚意出售

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 2室1厅 | 60.21平

中层/11层 精装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

235

39030元/平

小区均价:39030元/平

景舒苑六村(浦瑞路369弄)二手房290万

南北通透,小区景观位置,近地铁,居家装修

景舒苑六村(浦瑞路369弄)| 2室2厅 | 95.39平

中层/6层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  浦瑞路369弄

随时可看距8号线联航路站1943米满五学校周边

290

30402元/平

小区均价:30402元/平

永康城馨宁佳苑二手房328万

电梯房,小区中心位置,近商圈,两房朝南,双阳台,...

永康城馨宁佳苑| 3室2厅 | 117.99平

高层/18层 毛坯 2013年

闵行-浦江  永跃路555弄

随时可看距浦江线汇臻路站1827米满五学校周边

328

27799元/平

小区均价:28392元/平

浦江世博家园十街坊(浦申路200弄)二手房260万

诚心出售看房方便价格好谈

浦江世博家园十街坊(浦申路200弄)| 1室2厅 | 61.62平

低层/11层 简装 2006年

闵行-浦江  浦申路200弄

随时可看距8号线联航路站397米满五学校周边

260

42194元/平

小区均价:42194元/平

景舒苑一村(浦秀路359弄)二手房295万

临河水景,南北通大2房,诚意出售

景舒苑一村(浦秀路359弄)| 2室2厅 | 93.08平

高层/6层 南北通透 毛坯 2005年

闵行-浦江  浦秀路359弄

新上房源降价距8号线联航路站1482米满五

295

31693元/平

小区均价:31693元/平

景江苑A区(浦秀路639弄)二手房340万

一梯四户,三房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,...

景江苑A区(浦秀路639弄)| 4室2厅 | 90.48平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路639弄

距8号线江月路站1633米满五学校周边

340

37577元/平

小区均价:37590元/平

宝铭浦秀苑二手房310万

客厅带阳台,交通便利,诚意出售,双阳台

宝铭浦秀苑| 2室2厅 | 91.36平

中层/5层 南北通透 简装 2016年

闵行-浦江  浦秀路750弄

降价距8号线联航路站1344米学校周边

310

33932元/平

小区均价:33932元/平

滨浦新苑二村(江汉路99弄)二手房265万

景观河景电梯双南2房,近地铁8号线

滨浦新苑二村(江汉路99弄)| 2室2厅 | 76.49平

高层/12层 精装 2010年

闵行-浦江  江汉路99弄

随时可看距8号线沈杜公路站790米满五学校周边

265

34645元/平

小区均价:36269元/平

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)二手房320万

南北通大2房,价格好谈,近地铁

浦江世博家园十四街坊(联航路2015弄)| 2室2厅 | 94.32平

低层/5层 南北通透 简装 2006年

闵行-浦江  联航路2015弄

距8号线联航路站543米满五学校周边

320

33927元/平

小区均价:39030元/平

滨浦新苑一村(浦驰南路238弄)二手房235万

滨浦一村南北通2房带阁楼,近地铁8号线

滨浦新苑一村(浦驰南路238弄)| 2室2厅 | 75.97平

高层/6层 南北通透 简装 2009年

闵行-浦江  浦驰南路238弄

随时可看距8号线联航路站740米满五学校周边

235

30933元/平

小区均价:30933元/平

永康城锦宏苑二手房208万

一梯三户,南北通透,双阳台,近商圈,交通便利,随...

永康城锦宏苑| 2室2厅 | 93.85平

低层/18层 简装 2013年

闵行-浦江  永跃路550弄

随时可看距浦江线汇臻路站1682米学校周边

208

22163元/平

小区均价:22163元/平

浦秀苑二手房350万

南北通大2房,带阁楼,临河景观房

浦秀苑| 2室2厅 | 91.42平

高层/5层 南北通透 精装 2018年

闵行-浦江  浦秀路765弄

距8号线江月路站1521米学校周边

350

38285元/平

小区均价:38285元/平

景舒苑二村二手房320万

南北通透,环境优美,近地铁,诚意出售

景舒苑二村| 2室2厅 | 102.8平

中层/5层 南北通透 简装 2007年

闵行-浦江  浦秀路360弄

随时可看距8号线联航路站1433米满五学校周边

320

31128元/平

小区均价:31128元/平

滨浦新苑八村(浦瑞南路76弄)二手房300万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,诚意出售,...

滨浦新苑八村(浦瑞南路76弄)| 2室2厅 | 103.78平

低层/11层 南北通透 简装 2014年

闵行-浦江  浦瑞南路76弄

距8号线沈杜公路站1670米满五学校周边

300

28907元/平

小区均价:28907元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/浦江成交均价环比上月 55.75%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源