上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延北小区二手房198万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

延北小区| 1室1厅 | 35.46平

低层/5层 精装 1993年

长宁-西郊  虹梅路3888弄

随时可看距10号线龙溪路站448米满五学校周边

198

55838元/平

小区均价:55838元/平

芙蓉小区二手房195万

2楼,我有钥匙,随时找我

芙蓉小区| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1984年

长宁-仙霞  芙蓉江路103弄

随时可看距15号线娄山关路站692米满五

195

51316元/平

小区均价:51316元/平

杜家宅小区二手房198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

杜家宅小区| 1室 | 36.69平

低层/6层 简装 1984年

长宁-仙霞  茅台路460弄

随时可看距15号线娄山关路站582米满五

198

53966元/平

小区均价:53966元/平

宜川六村二手房185万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

宜川六村| 1室1厅 | 35.62平

低层/6层 精装 1984年

普陀-甘泉宜川  宜川六村

随时可看距3号线中潭路站525米满五

185

51937元/平

小区均价:51937元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:89596元/平

安龙大楼二手房295万

近15号线2号线,天井物业统一搭建封顶,

安龙大楼| 2室 | 49.47平

低层/12层 精装 1991年

长宁-天山  新渔东路60号

新上房源距15号线娄山关路站632米满五

295

59632元/平

小区均价:59632元/平

三泾北宅二手房230万

业主非常诚意出售,看重可谈,参与自评,

三泾北宅| 1室 | 37.41平

高层/6层 简装 1987年

长宁-中山公园  长宁路1135弄

降价距2号线中山公园站372米满五学校周边

230

61481元/平

小区均价:81566元/平

杜家宅小区二手房208万

近地铁,南北通一房。看房方便

杜家宅小区| 1室1厅 | 35.23平

高层/6层 南北通透 简装 1985年

长宁-仙霞  茅台路460弄

随时可看距15号线娄山关路站582米满五

208

59041元/平

小区均价:53966元/平

上城二手房498万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低随时可看距15号线红宝石路站679米满五

498

102723元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房620万

简欧轻奢,诚意出售,装修齐全,闹中取静

上城| 1室2厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

620

127888元/平

小区均价:89596元/平

12