上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

丝庐花语二手房786万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈

丝庐花语| 1室2厅 | 56.19平

中层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

786

139883元/平

小区均价:115164元/平

延北小区二手房198万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

延北小区| 1室1厅 | 35.46平

低层/5层 精装 1993年

长宁-西郊  虹梅路3888弄

随时可看距10号线龙溪路站448米满五学校周边

198

55838元/平

小区均价:55838元/平

芙蓉小区二手房195万

2楼,我有钥匙,随时找我

芙蓉小区| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1984年

长宁-仙霞  芙蓉江路103弄

随时可看距15号线娄山关路站692米满五

195

51316元/平

小区均价:51316元/平

杜家宅小区二手房198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

杜家宅小区| 1室 | 36.69平

低层/6层 简装 1984年

长宁-仙霞  茅台路460弄

随时可看距15号线娄山关路站582米满五

198

53966元/平

小区均价:53966元/平

宜川六村二手房185万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

宜川六村| 1室1厅 | 35.62平

低层/6层 精装 1984年

普陀-甘泉宜川  宜川六村

随时可看距3号线中潭路站525米满五

185

51937元/平

小区均价:51937元/平

虹桥豪苑二手房900万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 1室2厅 | 69.66平

高层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

900

129199元/平

小区均价:96720元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:88630元/平

安龙大楼二手房295万

近15号线2号线,天井物业统一搭建封顶,

安龙大楼| 2室 | 49.47平

低层/12层 精装 1991年

长宁-天山  新渔东路60号

新上房源距15号线娄山关路站632米满五

295

59632元/平

小区均价:59632元/平

三泾北宅二手房230万

业主非常诚意出售,看重可谈,参与自评,

三泾北宅| 1室 | 37.41平

高层/6层 简装 1987年

长宁-中山公园  长宁路1135弄

降价距2号线中山公园站372米满五学校周边

230

61481元/平

小区均价:81566元/平

锦屏小区二手房364万

税费各付,15-2号线地铁口

锦屏小区| 3室1厅 | 67.53平

高层/6层 简装 1990年

长宁-中山公园  锦屏路10弄

距15号线娄山关路站366米学校周边

364

53902元/平

小区均价:53902元/平

12