范文赟
从业1-2年
已服务151人
近90天 带看80次 ,咨询151次
好评率100%(总评10次)
负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)
扫码拨号
小区
上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓) 名都城(名都古北) 茅台新苑 三泾北宅 锦屏小区 芙蓉小区 浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄) 延北小区 芙二小区 安龙大楼 宜川六村
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
芙二小区| 2室1厅 | 52.71平
低层/6层 南 简装 1990年
长宁-仙霞 芙蓉江路150弄
随时可看距10号线水城路站871米满五
300 万
56915元/平
小区均价:56915元/平
对比
虹欣小区(瑞奇公寓)| 3室1厅 | 64.78平
中层/6层 南 精装 1985年
长宁-古北 中山西路1410弄
距3号线虹桥路站630米满五学校周边
380 万
58660元/平
小区均价:58660元/平
虹桥豪苑| 1室2厅 | 69.66平
高层/39层 南 精装 2006年
长宁-虹桥 紫云路118弄
距2号线娄山关路站628米满五学校周边
900 万
129199元/平
小区均价:94450元/平
茅台新苑| 2室1厅 | 69.7平
高层/24层 南 精装 1993年
长宁-仙霞 茅台路455弄
距15号线娄山关路站716米满五学校周边
310 万
44476元/平
小区均价:44476元/平
锦屏小区| 3室1厅 | 67.53平
高层/6层 南 简装 1990年
长宁-中山公园 锦屏路10弄
距15号线娄山关路站366米学校周边
364 万
53902元/平
小区均价:53902元/平
上城| 2室2厅 | 50.79平
低层/23层 南 精装 2003年
长宁-古北 古北路1398弄
距15号线红宝石路站679米满五学校周边
520 万
102382元/平
小区均价:89596元/平