上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

名都城(名都古北)二手房968万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 88.05平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满二学校周边

968

109938元/平

小区均价:99445元/平

丝庐花语二手房786万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈

丝庐花语| 1室2厅 | 56.19平

中层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

786

139883元/平

小区均价:115164元/平

茅台新苑二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位

茅台新苑| 2室1厅 | 75.1平

高层/12层 简装 1989年

长宁-仙霞  茅台路455弄

距15号线娄山关路站716米满五学校周边

420

55925元/平

小区均价:55925元/平

番禺大厦二手房500万

繁华地段,环境优美,得房率高,现代风格,

番禺大厦| 2室1厅 | 70.73平

高层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

500

70691元/平

小区均价:60399元/平

虹桥豪苑二手房900万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 1室2厅 | 69.66平

高层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

900

129199元/平

小区均价:94450元/平

名都城(名都古北)二手房817万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 84.48平

低层/20层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

817

96709元/平

小区均价:99445元/平

锦屏小区二手房364万

税费各付,15-2号线地铁口

锦屏小区| 3室1厅 | 67.53平

高层/6层 简装 1990年

长宁-中山公园  锦屏路10弄

距15号线娄山关路站366米学校周边

364

53902元/平

小区均价:53902元/平

丝庐花语二手房730万

品质装修 得房率高 独立小花园

丝庐花语| 1室2厅 | 73.51平

低层/11层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

730

99306元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房919万

08年品质社区正气2房,满五年一套,地铁4

丝庐花语| 2室2厅 | 81.57平

低层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

919

112664元/平

小区均价:115164元/平

茅台新苑二手房288万

电梯房,近地铁,近商圈,小户型,居家装修

茅台新苑| 1室1厅 | 54.52平

低层/22层 精装 1987年

长宁-仙霞  茅台路455弄

新上房源距15号线娄山关路站716米满二学校周边

288

52825元/平

小区均价:55925元/平

12