上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

美丽华花园(公寓)二手房848万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 东南 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

848

64792元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房830万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 东北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

830

74419元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

中层/18层 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

750

57304元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房666万

电梯房,大两房,品质小区,交通便利,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

低层/18层 东北 简装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低降价距10号线水城路站214米满五

666

59715元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,品质小区,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

高层/18层 西 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低距10号线水城路站214米学校周边

750

67246元/平

小区均价:67246元/平

名都城(名都古北)二手房968万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 88.05平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满二学校周边

968

109938元/平

小区均价:99445元/平

茅台新苑二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位

茅台新苑| 2室1厅 | 75.1平

高层/12层 简装 1989年

长宁-仙霞  茅台路455弄

距15号线娄山关路站716米满五学校周边

420

55925元/平

小区均价:44476元/平

番禺大厦二手房500万

繁华地段,环境优美,得房率高,现代风格,

番禺大厦| 2室1厅 | 70.73平

高层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

500

70691元/平

小区均价:60399元/平

番禺大厦二手房620万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

番禺大厦| 2室2厅 | 102.65平

低层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

620

60399元/平

小区均价:60399元/平

延北小区二手房198万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

延北小区| 1室1厅 | 35.46平

低层/5层 精装 1993年

长宁-西郊  虹梅路3888弄

随时可看距10号线龙溪路站448米满五学校周边

198

55838元/平

小区均价:55838元/平