上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房780万

新挂牌出租的,价格一样

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 112.52平

高层/18层 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

780

69321元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房800万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 西北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

800

71730元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房848万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 东南 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

848

64792元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房830万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 东北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

830

74419元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

中层/18层 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

750

57304元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房666万

电梯房,大两房,品质小区,交通便利,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

低层/18层 东北 简装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低降价距10号线水城路站214米满五

666

59715元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,品质小区,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

高层/18层 西 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低距10号线水城路站214米学校周边

750

67246元/平

小区均价:67246元/平

虹桥豪苑二手房1380万

2号线娄山关,近南丰城,天一书包房,香港

虹桥豪苑| 3室2厅 | 138.75平

中层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1380

99459元/平

小区均价:94450元/平

12