上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

番禺大厦二手房620万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

番禺大厦| 2室2厅 | 102.65平

低层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

620

60399元/平

小区均价:60399元/平

虹桥豪苑二手房1200万

一梯三户,景观房,主卧朝南,环境优美,闹

虹桥豪苑| 2室2厅 | 107.49平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1200

111638元/平

小区均价:94450元/平

番禺大厦二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

番禺大厦| 2室2厅 | 102.65平

中层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

650

63322元/平

小区均价:60399元/平

上城二手房1050万

古北,南北通,边套全明,景观2房

上城| 2室2厅 | 106.89平

中层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1050

98232元/平

小区均价:89596元/平

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)二手房390万

装修还不错,高区景观

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 毛坯 2006年

闵行-浦江  联航路2165弄

降价距8号线联航路站853米满五学校周边

390

39039元/平

小区均价:37774元/平