上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

上城二手房1960万

顶流复式 诚意急售 看房方便

上城| 4室2厅 | 238.26平

高层/11层 南北通透 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1960

82263元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 4室2厅 | 178.68平

中层/23层 西南 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1380

77233元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1280万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,精装

上城| 4室2厅 | 178.68平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1280

71636元/平

小区均价:89596元/平

虹桥豪苑二手房1900万

獨家委托:仁恒品质,敞亮大客厅,俯瞰小

虹桥豪苑| 4室2厅 | 222.46平

中层/15层 西南 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

降价距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1900

85409元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1980万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 4室2厅 | 222.46平

中层/15层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1980

89005元/平

小区均价:94450元/平

上城二手房1460万

居家装修,主卧朝南,得房率高,繁华地段

上城| 4室2厅 | 178.89平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1460

81614元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房2200万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好

上城| 4室2厅 | 234.65平

高层/11层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

2200

93757元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1388万

南北通透,闹中取静,采光充足,品质小区

上城| 4室2厅 | 182.26平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

随时可看距15号线红宝石路站679米学校周边

1388

76155元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1360万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装

上城| 4室2厅 | 182.26平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低随时可看距15号线红宝石路站679米满五

1360

74619元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1500万

南北通透,精装修,繁华地段,品质小区,采

上城| 4室2厅 | 185.23平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1500

80980元/平

小区均价:89596元/平

12