上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

芙蓉小区二手房195万

2楼,我有钥匙,随时找我

芙蓉小区| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1984年

长宁-仙霞  芙蓉江路103弄

随时可看距15号线娄山关路站692米满五

195

51316元/平

小区均价:51316元/平

杜家宅小区二手房198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

杜家宅小区| 1室 | 36.69平

低层/6层 简装 1984年

长宁-仙霞  茅台路460弄

随时可看距15号线娄山关路站582米满五

198

53966元/平

小区均价:53966元/平

宜川六村二手房185万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

宜川六村| 1室1厅 | 35.62平

低层/6层 精装 1984年

普陀-甘泉宜川  宜川六村

随时可看距3号线中潭路站525米满五

185

51937元/平

小区均价:51937元/平

虹欣小区(瑞奇公寓)二手房380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹欣小区(瑞奇公寓)| 3室1厅 | 64.78平

中层/6层 精装 1985年

长宁-古北  中山西路1410弄

距3号线虹桥路站630米满五学校周边

380

58660元/平

小区均价:58660元/平

虹桥豪苑二手房1380万

2号线娄山关,近南丰城,天一书包房,香港

虹桥豪苑| 3室2厅 | 138.75平

中层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1380

99459元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1450万

老业主委托,无税好房,超大横厅,双阳台,

虹桥豪苑| 3室2厅 | 153.52平

低层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1450

94450元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1900万

獨家委托:仁恒品质,敞亮大客厅,俯瞰小

虹桥豪苑| 4室2厅 | 222.46平

中层/15层 西南 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

降价距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1900

85409元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1450万

香港品质,没有税,近南丰城,娄山关地铁

虹桥豪苑| 3室2厅 | 180.04平

低层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1450

80538元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1598万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

虹桥豪苑| 3室2厅 | 171.95平

低层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

随时可看距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1598

92934元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房900万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 1室2厅 | 69.66平

高层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

900

129199元/平

小区均价:94450元/平