上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

虹桥豪苑二手房1580万

环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区

虹桥豪苑| 3室2厅 | 169.61平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

同户型价格最低距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1580

93155元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房2050万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 3室2厅 | 205.71平

高层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

2050

99655元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1200万

一梯三户,景观房,主卧朝南,环境优美,闹

虹桥豪苑| 2室2厅 | 107.49平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1200

111638元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1390万

环境优美,品质小区,精装修,配套完善

虹桥豪苑| 2室2厅 | 140.82平

高层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

随时可看距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1390

98708元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1290万

价格好谈,环境优美,品质小区,业主急售

虹桥豪苑| 3室2厅 | 140.82平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1290

91606元/平

小区均价:94450元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:89596元/平

安龙大楼二手房295万

近15号线2号线,天井物业统一搭建封顶,

安龙大楼| 2室 | 49.47平

低层/12层 精装 1991年

长宁-天山  新渔东路60号

新上房源距15号线娄山关路站632米满五

295

59632元/平

小区均价:59632元/平

茅台新苑二手房310万

特惠两房,置换急售

茅台新苑| 2室1厅 | 69.7平

高层/24层 精装 1993年

长宁-仙霞  茅台路455弄

距15号线娄山关路站716米满五学校周边

310

44476元/平

小区均价:44476元/平

虹桥豪苑二手房1550万

豪华装修总价也低,相当不错

虹桥豪苑| 3室2厅 | 142.71平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1550

108612元/平

小区均价:94450元/平

番禺大厦二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

番禺大厦| 2室2厅 | 102.65平

中层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

650

63322元/平

小区均价:60399元/平