上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

丝庐花语二手房1500万

大开间,精装修,诚意出售,精装好房

丝庐花语| 3室2厅 | 134.87平

低层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米满五

1500

111218元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1508万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

丝庐花语| 3室2厅 | 134.19平

中层/23层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米满五

1508

112378元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1650万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

丝庐花语| 3室2厅 | 139.02平

高层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

1650

118688元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房730万

品质装修 得房率高 独立小花园

丝庐花语| 1室2厅 | 73.51平

低层/11层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

730

99306元/平

小区均价:115164元/平

宏润花园(漕东支路218弄)二手房1600万

品质小区,精装修,环境优美,诚意出售

宏润花园(漕东支路218弄)| 3室2厅 | 152.32平

低层/15层 精装 2003年

徐汇-万体馆  漕东支路218弄

距3号线漕溪路站187米满五学校周边

1600

105042元/平

小区均价:105042元/平

丝庐花语二手房1685万

南北通透,全南户型,环境优美,品质小区,

丝庐花语| 3室2厅 | 134.87平

中层/22层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1685

124935元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1350万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修

丝庐花语| 3室2厅 | 134.19平

高层/23层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1350

100604元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1282万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

丝庐花语| 2室2厅 | 110.21平

低层/11层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

1282

116323元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1320万

南北通2房,一楼采光充足,小曾实拍诚意

丝庐花语| 2室2厅 | 112.94平

低层/17层 南北通透 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1320

116876元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房919万

08年品质社区正气2房,满五年一套,地铁4

丝庐花语| 2室2厅 | 81.57平

低层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

919

112664元/平

小区均价:115164元/平