上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

上城二手房900万

品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售

上城| 2室1厅 | 110.05平

低层/19层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

900

81781元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1050万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,

上城| 3室2厅 | 115.83平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1050

90650元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1700万

环境优美,价格好谈,交通便利,配套完善

上城| 3室2厅 | 171.74平

中层/13层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1700

98987元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1388万

南北通透,闹中取静,采光充足,品质小区

上城| 4室2厅 | 182.26平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

随时可看距15号线红宝石路站679米学校周边

1388

76155元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房620万

简欧轻奢,诚意出售,装修齐全,闹中取静

上城| 1室2厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

620

127888元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1360万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装

上城| 4室2厅 | 182.26平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低随时可看距15号线红宝石路站679米满五

1360

74619元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1500万

南北通透,精装修,繁华地段,品质小区,采

上城| 4室2厅 | 185.23平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1500

80980元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1650万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

上城| 4室2厅 | 197.75平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1650

83439元/平

小区均价:88630元/平

三泾北宅二手房300万

业主急售,房型正气,小区中心位置,小户

三泾北宅| 1室1厅 | 36.78平

高层/6层 精装 1985年

长宁-中山公园  长宁路1135弄

距2号线中山公园站372米满五学校周边

300

81566元/平

小区均价:81566元/平

番禺大厦二手房699万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

番禺大厦| 3室2厅 | 127.11平

高层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

699

54992元/平

小区均价:60399元/平