范文赟
从业1-2年
已服务160人
近90天 带看89次 ,咨询160次
好评率100%(总评10次)
负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区
扫码拨号
小区
上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 名都城(名都古北) 茅台新苑 三泾北宅 宏润花园(漕东支路218弄) 锦屏小区 芙蓉小区 浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄) 延北小区 安龙大楼 宜川六村 大都会高尔夫别墅
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
延北小区| 1室1厅 | 35.46平
低层/5层 南 精装 1993年
长宁-西郊 虹梅路3888弄
随时可看距10号线龙溪路站448米满五学校周边
198 万
55838元/平
小区均价:55838元/平
对比
芙蓉小区| 1室1厅 | 38平
低层/6层 南 精装 1984年
长宁-仙霞 芙蓉江路103弄
随时可看距15号线娄山关路站692米满五
195 万
51316元/平
小区均价:51316元/平
杜家宅小区| 1室 | 36.69平
低层/6层 南 简装 1984年
长宁-仙霞 茅台路460弄
随时可看距12号线汉中路站258米满五
53966元/平
小区均价:53966元/平
宜川六村| 1室1厅 | 35.62平
普陀-甘泉宜川 宜川六村
随时可看距3号线中潭路站525米满五
185 万
51937元/平
小区均价:51937元/平