上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76102元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

八方花苑二手房410万

小户型,近商圈,诚意出售,交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

410

63655元/平

小区均价:64494元/平

嘉利明珠城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.72平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

750

79181元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房680万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.71平

低层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站745米

680

83221元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房233万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 32.04平

中层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

233

72722元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

降价距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:68408元/平