上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6138万

电梯房,卫生间全明,近地铁,田园风格

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 294.72平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

6138

208265元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6000万

看黄浦江景,带室外泳池,高品质精装大平

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 293.39平

高层/29层 简装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

6000

204506元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2950万

次新小区正看小区花园,满五祱少购房成

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.77平

低层/38层 西 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2950

155451元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2698万

看江大平层,一线江景景观好,业主诚售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.71平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2698

142217元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2650万

盛世滨江三房出售价格可谈

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.71平

中层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2650

139687元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 177.3平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1450

81782元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

精文城上城二手房1298万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

精文城上城| 3室2厅 | 172.37平

高层/30层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

1298

75303元/平

小区均价:84394元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2730万

2019年次新房,1梯1户,精装修拎包入住

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 170.93平

低层/27层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2730

159715元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2750万

三期Top系列 高区景江 独立入户 满五税

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 165.28平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2750

166384元/平

小区均价:150247元/平