上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

新梅共和城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

750

75965元/平

小区均价:82570元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房738万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

738

84896元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房720万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

720

82825元/平

小区均价:91710元/平

盛和玲珑二手房830万

地铁口南北通诚意卖

盛和玲珑| 2室2厅 | 107.23平

中层/28层 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

新上房源距8号线西藏北路站488米满五学校周边

830

77404元/平

小区均价:76260元/平

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

390

74584元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房285万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

延铁小区| 2室1厅 | 51.32平

高层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站424米满五

285

55534元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房450万

近商圈,主卧朝南,得房率高,居家装修,采

延铁小区| 2室1厅 | 58.08平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

450

77479元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房400万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延铁小区| 2室1厅 | 51.75平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米学校周边

400

77295元/平

小区均价:74656元/平