上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

安源大楼二手房488万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

安源大楼| 2室1厅 | 76.07平

中层/21层 简装 1995年

静安-不夜城  长安路1050弄

距1号线上海火车站557米满五学校周边

488

64151元/平

小区均价:64151元/平

平型关路250弄二手房370万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主

平型关路250弄| 2室1厅 | 62.15平

中层/6层 毛坯 1987年

静安-闸北公园  平型关路250弄

随时可看距8号线西藏北路站787米满五学校周边

370

59533元/平

小区均价:59247元/平

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

和源名城二手房435万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家

和源名城| 2室2厅 | 85.65平

低层/35层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

435

50788元/平

小区均价:50788元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房770万

得房率高,小区中心位置,采光充足,居家

八方花苑| 2室1厅 | 89.4平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

770

86130元/平

小区均价:64494元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1999万

价格好谈,带露台,靠近花园,主卧朝南,小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1999

231018元/平

小区均价:150247元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

黄山路220号二手房320万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

黄山路220号| 2室1厅 | 50.74平

高层/6层 精装 1986年

静安-闸北公园  黄山路220号

随时可看距8号线西藏北路站332米满五

320

63067元/平

小区均价:63067元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平