上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房425万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

宁和小区| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

425

70493元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房389万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

宁和小区| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站472米

389

69021元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房428万

新出(阳光刺眼)1梯3户!小区第二排!正南

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

428

76102元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房360万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

宁和小区| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

61707元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房410万

少有的双南户型,小区花园位置,楼层好,

宁和小区| 2室1厅 | 55.59平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

410

73754元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平

望景苑二手房680万

带花园,业主诚意出售,看房方便,房型正

望景苑| 2室2厅 | 98.14平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看降价距1号线延长路站1549米满五

680

69289元/平

小区均价:78631元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房315万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 3室1厅 | 50.84平

高层/6层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

315

61959元/平

小区均价:69444元/平

嘉利明珠城二手房799万

南北户型,房子明亮,户型方正,小区中心,

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.09平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

799

82295元/平

小区均价:82295元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:69444元/平