上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.72平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

750

79181元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看降价距15号线上海西站610米满五

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房678万

精装全南2房!近闸北公园!中间位置景观

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

678

72051元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房760万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

760

81536元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房738万

精装修,南北通透,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.88平

低层/32层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

738

76177元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房510万

房子在卖的,看房提前联系

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.61平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

510

91710元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房799万

南北户型,房子明亮,户型方正,小区中心,

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.09平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

799

82295元/平

小区均价:82295元/平

新理想家园二手房770万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新理想家园| 2室2厅 | 107.75平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

随时可看新上房源距1号线延长路站523米满五

770

71462元/平

小区均价:87343元/平

123