上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

盛源家豪城二手房1400万

电梯房,主卧朝南,景观房,精装好房,小区

盛源家豪城| 3室2厅 | 132.15平

低层/11层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1400

105940元/平

小区均价:89526元/平

嘉利明珠城二手房1435万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1435

115159元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房396万

小户型,品质小区,精装修,诚意出售

嘉利明珠城| 1室1厅 | 51.27平

低层/28层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

396

77238元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房420万

主卧朝南,环境优美,交通便利,刚需好房,

宁和小区| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

420

74933元/平

小区均价:76372元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房960万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.37平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1175米满五

960

79754元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房960万

客厅朝南,两房朝南,闹中取静,近商圈,居

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

960

77040元/平

小区均价:82295元/平

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平

平型关路315弄二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

平型关路315弄| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1981年

静安-闸北公园  平型关路315弄

随时可看距1号线延长路站881米满五学校周边

360

58252元/平

小区均价:64340元/平

逸流公寓二手房1300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 3室2厅 | 134.46平

中层/37层 简装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1300

96683元/平

小区均价:96683元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:74656元/平