上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

嘉利明珠城二手房999万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区(大宁路594号)二手房420万

一梯四户,南北通透,环境优美,居家装修,

宁和小区(大宁路594号)| 2室1厅 | 56.01平

高层/6层 南北通透 简装 1993年

静安-大宁  大宁路594号

新上房源距1号线延长路站608米满五学校周边

420

74987元/平

小区均价:74987元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房1128万

新上!经典错层+满五V一+中区楼层+20号

望景苑| 3室2厅 | 121.02平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1128

93208元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房899万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望景苑| 2室2厅 | 110.59平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

899

81291元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房1080万

业主又降了100W,20号线地铁口、前看东方

望景苑| 3室2厅 | 137.35平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1080

78631元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房998万

大宁公园旁,电梯中区,错层户型,南北双

望景苑| 3室2厅 | 134.96平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

73948元/平

小区均价:78631元/平

亿润苑二手房1178万

近商圈,得房率高,采光充足,繁华地段

亿润苑| 3室2厅 | 134.25平

高层/11层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

1178

87747元/平

小区均价:67072元/平