上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房430万

七日上新!稀有1梯2户!双学区房!1号线地

八方花苑| 1室1厅 | 66.69平

低层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

430

64477元/平

小区均价:64494元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:68408元/平

宁和小区二手房490万

小户型,交通便利,近商圈,房型正气

宁和小区| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

490

75981元/平

小区均价:76102元/平

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房410万

小户型,近商圈,诚意出售,交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

410

63655元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房418万

主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

中层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站752米满五

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房450万

小户型,价格好谈,闹中取静,繁华地段

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

450

70633元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房418万

房东直售,看房提前约

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 西南 简装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

12345