上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路535弄)二手房850万

房东直售,看房提前约

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室2厅 | 79.73平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

850

106610元/平

小区均价:93069元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1250万

次新豪宅、管家服务、低于市场200w、江景

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1250

143827元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1100万

品质小区,近地铁,精装修,带地暖,带中央

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.04平

低层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1100

127848元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房720万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

中层/21层 南北通透 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

720

83936元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房680万

新上全南二房,看小区花园,看中可聊,视

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.18平

中层/36层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

680

77115元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房480万

电梯房,小户型,交通便利,环境优美,价格

嘉利明珠城| 1室1厅 | 55.43平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

480

86596元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房735万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.44平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

735

90250元/平

小区均价:82295元/平