上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房899万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 3室2厅 | 109.88平

中层/31层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

899

81817元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房678万

精装全南2房!近闸北公园!中间位置景观

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

678

72051元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房760万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

760

81536元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房480万

电梯房,小户型,交通便利,环境优美,价格

嘉利明珠城| 1室1厅 | 55.43平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

480

86596元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房738万

精装修,南北通透,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.88平

低层/32层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

738

76177元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房850万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房460万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站681米满五

460

84141元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房510万

房子在卖的,看房提前联系

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.61平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

510

91710元/平

小区均价:91710元/平