上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76102元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房868万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.8平

中层/29层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

随时可看距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

868

90605元/平

小区均价:103006元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房455万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

455

83227元/平

小区均价:91710元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1260万

精装修,周边配套成熟,交通出行方便

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

低层/35层 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1260

127055元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房850万

品质小区,大两房,大开间,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房899万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 3室2厅 | 109.88平

中层/31层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

899

81817元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房678万

精装全南2房!近闸北公园!中间位置景观

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

678

72051元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房760万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

760

81536元/平

小区均价:82295元/平