上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房999万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,刚需

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房990万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 125平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

990

79200元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房760万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

760

81536元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房738万

精装修,南北通透,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.88平

低层/32层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

738

76177元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房850万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房999万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

降价距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房990万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 133.48平

低层/14层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

990

74168元/平

小区均价:91710元/平

静安府东区二手房1250万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1250

106874元/平

小区均价:113460元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房790万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

高层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线延长路站745米

790

81142元/平

小区均价:82295元/平