上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

盛和玲珑二手房830万

地铁口南北通诚意卖

盛和玲珑| 2室2厅 | 107.23平

中层/28层 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

新上房源距8号线西藏北路站488米满五学校周边

830

77404元/平

小区均价:76260元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房790万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

高层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线延长路站745米

790

81142元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房850万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,刚

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 106.17平

中层/6层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

850

80060元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房820万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.05平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

820

84493元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1480

122913元/平

小区均价:150247元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房680万

带花园,业主诚意出售,看房方便,房型正

望景苑| 2室2厅 | 98.14平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看降价距1号线延长路站1549米满五

680

69289元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1178万

全明四房,南北通,小洋房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 138.31平

低层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

新上房源降价距1号线延长路站1175米满五

1178

85171元/平

小区均价:84162元/平