上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房270万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.77平

高层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

270

90695元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房315万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 3室1厅 | 50.84平

高层/6层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

315

61959元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

298

58615元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房289万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.91平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

289

64351元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

精装边套全明户型!地铁站“0”距离!双书

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.96平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

340

69444元/平

小区均价:68408元/平

谈家桥路80弄二手房215万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 39.99平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

215

53763元/平

小区均价:53763元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房295万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

宁和小区| 1室 | 37.84平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

295

77960元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房325万

居家装修,拎包入住,周边配套齐全,交通

宁和小区| 1室 | 37.84平

低层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

325

85888元/平

小区均价:76102元/平

123