上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

黄山路220号二手房320万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

黄山路220号| 2室1厅 | 50.74平

高层/6层 精装 1986年

静安-闸北公园  黄山路220号

随时可看距8号线西藏北路站332米满五

320

63067元/平

小区均价:63067元/平

宁和小区二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

350

82919元/平

小区均价:76372元/平

平型关路300弄二手房275万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

平型关路300弄| 1室1厅 | 48.76平

高层/6层 简装 1985年

静安-闸北公园  平型关路300弄

随时可看距8号线西藏北路站865米满五学校周边

275

56399元/平

小区均价:56399元/平

宁和小区二手房298万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意

宁和小区| 1室 | 37.71平

高层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

298

79024元/平

小区均价:76372元/平

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

123