上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76102元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

八方花苑二手房410万

小户型,近商圈,诚意出售,交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

410

63655元/平

小区均价:64494元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

降价距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:68408元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房455万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

455

83227元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房380万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

绿色丽园(大宁路535弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

380

93069元/平

小区均价:93069元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房480万

一梯两户,小户型,交通便利,近地铁,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

480

117561元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平