上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房560万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.78平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

560

79118元/平

小区均价:74730元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房510万

房子在卖的,看房提前联系

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.61平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

510

91710元/平

小区均价:91710元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房585万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,刚

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.91平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

585

104632元/平

小区均价:91710元/平

五月花生活广场二手房698万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

五月花生活广场| 1室2厅 | 82.96平

高层/33层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低距1号线中山北路站392米满五学校周边

698

84137元/平

小区均价:87054元/平

八方花苑二手房610万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口

八方花苑| 1室1厅 | 87.62平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

610

69619元/平

小区均价:64494元/平