上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房890万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.91平

高层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

890

101240元/平

小区均价:102931元/平

嘉利明珠城二手房869万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

869

68832元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房969万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 97.33平

低层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

969

99558元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房985万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 109.5平

高层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

985

89954元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房860万

一梯两户,大开间,卫生间全明,环境优美,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.97平

低层/6层 南北通透 简装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

860

81928元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房998万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 108.38平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

998

92083元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 95.35平

中层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

830

87048元/平

小区均价:82295元/平

12345