上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

嘉利明珠城二手房1320万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,刚需

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1320

96952元/平

小区均价:82295元/平

静安府西区二手房1266万

有产权车位,静安大宁热门小区,次新房,

静安府西区| 3室2厅 | 112.96平

中层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米

1266

112075元/平

小区均价:107547元/平

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:194812元/平

望景苑二手房1080万

业主又降了100W,20号线地铁口、前看东方

望景苑| 3室2厅 | 137.35平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1080

78631元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房998万

大宁公园旁,电梯中区,错层户型,南北双

望景苑| 3室2厅 | 134.96平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

73948元/平

小区均价:78631元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看新上房源距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:153808元/平

静安府西区二手房938万

二梯四户,两房朝南,景观房,精装修,诚意

静安府西区| 3室2厅 | 93.7平

高层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站902米

938

100107元/平

小区均价:107547元/平