上海中原地产 > 经纪人 > 胡芳芳的店铺
胡芳芳

胡芳芳

从业13-14

已服务3616

近90天 带看306 ,咨询3616

好评率99%(总评2936次)

负责小区: 小上海新城(川周公路4318弄 印象春城(年家浜东路129弄) 明天华城(周星路500弄) 繁荣华庭 浦发东悦城 海尚乐苑

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36141元/平

龙威茗庭二手房670万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意

龙威茗庭| 3室2厅 | 132.87平

高层/9层 精装 2008年

浦东-周浦  周康路169弄

随时可看距18号线周浦站644米学校周边

670

50425元/平

小区均价:47012元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房299万

中原好房 闹中取静,房型正气,繁华地段,刚需好房

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 75.7平

低层/11层 精装 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

299

39498元/平

小区均价:40404元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房175万

中原好房 二小 傅雷 南北通透、环境优美、居家装修

小上海新城(川周公路4318弄)| 1室1厅 | 58.13平

低层/11层 毛坯 2007年

浦东-周浦  川周公路4318弄

随时可看距18号线周浦站1490米学校周边

175

30105元/平

小区均价:40404元/平

九龙仓兰廷二手房489万

中原好房 周康板块次新商品房,电梯高层诚意在售

九龙仓兰廷| 3室2厅 | 89.52平

高层/18层 西 精装 2016年

浦东-周浦  祝家港路399弄

同户型价格最低距16号线周浦东站1498米满五学校周边

489

54625元/平

小区均价:57417元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房580万

中原好房 电梯房,主卧朝南,近商圈,近地铁

绿地景汇佳苑(2期)| 3室2厅 | 118.03平

中层/20层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路69弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1048米满五

580

49140元/平

小区均价:51704元/平

浦发东悦城二手房628万

低价笋盘品质小区看中好谈价

浦发东悦城| 3室2厅 | 130.64平

低层/26层 毛坯 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1264米

628

48071元/平

小区均价:48029元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房208万

动迁税少7楼诚意急售,缺钱

小上海新城(川周公路4318弄)| 1室1厅 | 54.72平

中层/12层 简装 2007年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1490米满五

208

38012元/平

小区均价:40404元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房243万

新式里弄、主卧朝南、简约风格、采光充足、

小上海新城(川周公路4318弄)| 1室2厅 | 56.64平

低层/12层 毛坯 2007年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距三鲁公路站1263米满五学校周边

243

42903元/平

小区均价:40404元/平

繁荣华庭二手房530万

电梯房,近地铁,交通便利,主卧朝南

繁荣华庭| 2室2厅 | 102.9平

中层/17层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距闵瑞路站633米满五学校周边

530

51506元/平

小区均价:53013元/平