上海中原地产 > 经纪人 > 陈懿的店铺

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房810万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,近地铁

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 3室2厅 | 85.52平

高层/18层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

随时可看距13号线华鹏路站220米满五学校周边

810

94715元/平

小区均价:91241元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房745万

中原好房 悦豪斯小区央位+高区楼层景观+自住精装

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 3室2厅 | 86.72平

高层/17层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

距13号线华鹏路站220米满五学校周边

745

85909元/平

小区均价:91241元/平

东元坊二手房598万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东元坊| 1室2厅 | 56.32平

中层/26层 精装 2013年

黄浦-蓬莱公园  普育东路200弄

新上房源降价距4号线南浦大桥站440米满五

598

106179元/平

小区均价:101186元/平

东方城市花园(1期)二手房2030万

地铁口空中复式丨送露台带产权车位丨免

东方城市花园(1期)| 6室4厅 | 251.91平

高层/11层 精装 2003年

浦东-塘桥  东方路1800弄

距6号线上海儿童医学中心站97米满五学校周边

2030

80584元/平

小区均价:84132元/平

沪东花苑二手房190万

一梯四户,小户型,交通便利,近地铁,精装

沪东花苑| 2室1厅 | 61.07平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金桥  荷泽路25弄

同户型价格最低距6号线五莲路站307米学校周边

190

31112元/平

小区均价:34059元/平

大华斐勒公园(华春路100弄)二手房1310万

采光充足,房型正气,小区中心位置,交通

大华斐勒公园(华春路100弄)| 3室2厅 | 103.56平

中层/18层 南北通透 精装 2019年

浦东-北蔡  华春路100弄

距13号线华鹏路站297米满五学校周边

1310

126497元/平

小区均价:122917元/平

南新公寓二手房500万

浦东北蔡中环大三房,全明户型,南北通双

南新公寓| 3室2厅 | 128.82平

高层/6层 简装 1999年

浦东-北蔡  下南路518弄

距13号线下南路站718米满五学校周边

500

38814元/平

小区均价:42850元/平

绿川新苑(绿林路51弄)二手房190万

内中环+2003年小区+中间3楼+一梯两户+

绿川新苑(绿林路51弄)| 1室1厅 | 46.22平

中层/6层 简装 2003年

浦东-北蔡  绿林路51弄

距13号线北蔡站708米满五学校周边

190

41108元/平

小区均价:42791元/平

大华锦绣华城一街区(艾南花苑华绣路255弄)二手房449万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型

大华锦绣华城一街区(艾南花苑华绣路255弄)| 2室1厅 | 68.45平

低层/18层 简装 2008年

浦东-北蔡  华绣路255弄

降价距7号线杨高南路站315米满五学校周边

449

65595元/平

小区均价:65595元/平

鹏海西区(五星路231弄)二手房330万

主卧朝南,小户型,环境优美,交通便利

鹏海西区(五星路231弄)| 2室1厅 | 71.95平

中层/6层 精装 1997年

浦东-北蔡  五星路231弄

距13号线陈春路站497米满五学校周边

330

45865元/平

小区均价:45865元/平