上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 11号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到13个楼盘

清空条件
嘉辰公馆

嘉定 · 上海市嘉定区宝安公路4339号

户型:一室 面积:58㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

16999元/平(均价)

参考总价 90万-140万

绿洲广场

普陀 · 曹杨 · 上海市普陀区白兰路137弄2号

户型:三室 面积:59-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

49500元/平(均价)

参考总价 255万-483万

安居时代广场

嘉定 · 银翔路1227弄

户型:一室 面积:37-60㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 150万-240万

嘉汇国际广场

徐汇 · 徐家汇 · 上海市徐汇区天钥桥路325号

户型:一室 面积:62㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 470万-550万

越洋国际

苏州市 · 江苏省苏州市昆山市花桥镇光明路288号

户型:一室 面积:45-63㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 100万-160万

百金汉青年汇商业

嘉定 · 阿克苏路925弄

户型:一室 面积:45-272㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 220万-1000万

骏丰嘉天下

嘉定 · 上海市嘉定区南翔镇

户型:一室 面积:70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 74万-1189万

世纪星寓

普陀 · 真北路2500号

户型:一室/二室 面积:47-53㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 229万-277万

嘉定上影商业广场

嘉定 · 依玛路260弄

户型:二室 面积:54㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 130万-190万

吉陆广场

嘉定 · 崇教路19号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 390万-900万

12