上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 12号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到35个楼盘

清空条件
融创精彩天地商铺

浦东 · 金桥 · 五莲路1333弄、归昌路180弄

户型:一室 面积:55-130㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 300万-3000万

象屿联发金海汀雲台

浦东 · 曹路 · 上海市浦东新区民唐路上海第二工业大

户型:二室/三室/四室 面积:78-137㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

65522元/平(均价)

参考总价 464万-1338万

寓尚·外滩源

黄浦 · 南京东路 · 黄浦区云南北路59号

户型:一室/二室 面积:49-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 298万-798万

陆家嘴· 雲庐(华能联合大...

浦东 · 陆家嘴环路958号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 736万-1160万

森兰万安里

浦东 · 高行 · 高行街288弄

户型:三室/四室 面积:100-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70300元/平(均价)

参考总价 703万-1094万

中企云启春申

闵行 · 春申 · 秀涟路77弄

户型:三室/四室 面积:96-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

79000元/平(均价)

参考总价 720万-1100万

建发璟院

闵行 · 古美 · 万源路1385弄,万源路1335弄

户型:三室/四室 面积:103-157㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

89100元/平(均价)

参考总价 642万-1579万

中海·云邸玖章

杨浦 · 东外滩 · 上海市杨浦区贵阳路98弄

户型:三室/四室 面积:104-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

108000元/平(均价)

参考总价 968万-1761万

“总价789万起,杨浦滨江绝版小户型”

中建壹品外滩源著

杨浦 · 东外滩 · 上海市杨浦区长阳路3366弄

户型:三室 面积:99-139㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

108000元/平(均价)

参考总价 852万-1655万

杨浦城投·悦尚海

杨浦 · 四平街道 · 顺平路1137弄

户型:二室/三室 面积:81-115㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

108000元/平(均价)

参考总价 876万-1242万

1234