上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 15号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到24个楼盘

清空条件
保利叶上海三期

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:二室/三室 面积:84-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 380万-528万

绿洲广场

普陀 · 曹杨 · 上海市普陀区白兰路137弄2号

户型:三室 面积:59-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

49500元/平(均价)

参考总价 255万-483万

保利叶上海商业

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:一室 面积:41-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

62000元/平(均价)

参考总价 258万-820万

保利光合跃城

闵行 · 颛桥 · 闵行区都会路1800弄

户型:三室 面积:95-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 498万-1146万

“15号线TOD大城,总价600万起住主城”

中环麓岛

宝山 · 上大 · 宝山区丰厚路365弄

户型:三室/四室 面积:108-145㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67158元/平(均价)

参考总价 646万-1045万

中环置地中心望雲

宝山 · 上大 · 丰皓路818弄

户型:三室/四室 面积:108-188㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

68782元/平(均价)

参考总价 621万-1246万

“地铁约400米+宝山南大顶流”

维多利亚大厦

长宁 · 古北 · 荣华东道118号

户型:二室 面积:90-92㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

69000元/平(均价)

参考总价 210万-900万

中环置地中心·润府

宝山 · 上大 · 宝山区-走马塘路500弄、666弄

户型:三室/四室 面积:102-177㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

69399元/平(均价)

参考总价 541万-1021万

保利光合上城

闵行 · 颛桥 · 闵行颛桥·兰莲路168弄(15号线元江路地

户型:三室 面积:93-103㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

69900元/平(均价)

参考总价 499万-1199万

“600万级百万滨水TOD新地标!”

象屿交控·中环云悦府

普陀 · 桃浦 · 连冠路515弄(桃浦西路与连亮路交汇处)

户型:三室/四室 面积:87-155㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

74728元/平(均价)

参考总价 650万-1300万

123