上海中原地产 > 上海新房 > 杨浦新房
蘭桂坊

杨浦 · 东外滩 · 兰州路855弄

户型:二室/四室 面积:89-174㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

117000元/平(均价)

参考总价 902万-2066万

兴华里

杨浦 · 东外滩 · 上海杨浦东外滩东至渭南路、南至沈阳路

户型:二室/三室 面积:70-87㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

120000元/平(均价)

“1000万级上车杨浦滨江三房”

高阳里

杨浦 · 东外滩 · 杭州路217弄

户型:二室/三室/四室 面积:68-140㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

保利建工海玥天汇

杨浦 · 东外滩 · 眉州路925弄

户型:三室/四室 面积:90-145㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

115000元/平(均价)

东外滩·爱国里

杨浦 · 东外滩 · 内江路80号

户型:二室/三室/四室 面积:84-135㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

97370元/平(均价)

参考总价 1050万起