上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到143个楼盘

清空条件
安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

开元悦都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道曹桥北路与新07省道交叉口西

户型:三室/四室 面积:118-155㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10500元/平(均价)

参考总价 123万-155万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

御岛财富公馆

崇明 · 长兴岛 · 长兴岛凤蓉路455弄

户型:三室/四室/五室 面积:115-285㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 450万-900万

新湖海上明月

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东圆陀角

户型:一室/二室/三室... 面积:66-254㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 60万-150万

越秀向东岛

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市太仓市富达路1号

户型:三室/四室/五室 面积:99-265㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 210万-600万

海玥瑄邸

浦东 · 惠南 · 上海市浦东新区项文路333弄

户型:三室/四室 面积:91-158㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 270万-480万

龙湖春江天越

奉贤 · 奉贤 · 望河路366弄

户型:三室/四室 面积:86-130㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35500元/平(均价)

参考总价 295万-650万

上海酩悦都会

奉贤 · 奉贤 · 旗港路88弄

户型:三室 面积:80-135㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 287万-792万

澜庭

金山 · 金山 · 上海市金山区金山工业区,东至夏宁路、

户型:二室/三室/四室 面积:74.21-138.5㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 150万-280万