上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到425个楼盘

清空条件
骏丰玲珑坊

嘉定 · 嘉定新城 · 康年路208弄

户型:二室/三室 面积:69.93-95㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 280万-450万

澜庭

金山 · 金山 · 上海市金山区金山工业区,东至夏宁路、

户型:二室/三室/四室 面积:74.21-138.5㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 150万-280万

新华御湖上园

金山 · 亭林 · 上海市金山区博海路99弄

户型:三室 面积:86-98㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 155万-205万

新城尚品

松江 · 新桥 · 新桥镇新中街188弄

户型:二室 面积:100-121㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 300万-560万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

招商主城

宝山 · 罗店 · 罗北路萧云路路口

户型:三室/四室 面积:95-125㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 320万-540万

中海戈雅园

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区奉城镇浦兰路城协路交叉

户型:三室 面积:98-122㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 260万-340万

招商依云湖

金山 · 亭林 · 上海市金山区金水湖产业新城夏宁路与

户型:三室/四室 面积:83-118㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

19800元/平(均价)

参考总价 177万-240万

光语著

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区南桥镇红旗港路和光宾路

户型:三室 面积:84-90㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 270万-338万