上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到22个楼盘

清空条件
安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

宝华帝华园

奉贤 · 奉贤 · 青村镇南奉公路3111弄

户型:二室/三室 面积:90-124㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 190万-360万

中铁·世纪尚城

奉贤 · 奉贤 · 奉贤区新粮路398弄

户型:二室/三室 面积:73-99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

28200元/平(均价)

参考总价 194万-291万

“约1.5超低容积率,双公园墅区”

天和尚上海

奉贤 · 奉贤 · 金汇镇大叶公路6288弄

户型:二室/三室 面积:73-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

翠湖水岸

青浦 · 白鹤 · 上海市青浦区老白石路靠近程鹤路

户型:二室/三室 面积:73-105㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 200万-315万

大家美颂

奉贤 · 奉贤 · 奉城镇兰博路1309弄

户型:二室 面积:78-88㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 183万-255万

光明星城

浦东 · 临港新城 · 白絮路388弄

户型:二室/三室/四室 面积:75-115㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 143万-379万

““万达+宝龙”双商圈”

华纺·棠樾

金山 · 亭林 · 上海市金山区亭虹路1555弄

户型:二室/三室 面积:78-89㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 172万-513万

阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

123