上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到279个楼盘

清空条件
凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万

悦城华庭

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区奉城镇兰博路2777弄

户型:二室/三室 面积:90-123㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

25500元/平(均价)

参考总价 225万-350万

中海戈雅园

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区奉城镇浦兰路城协路交叉

户型:三室 面积:98-122㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 260万-340万

臻水岸苑

青浦 · 赵巷 · 赵巷镇业辉路199弄

户型:四室 面积:287㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 1700万-2000万

滨江裕花园

苏州市 · 苏州市 · 江苏省昆山市花桥镇集善路与金峰路路

户型:一室/二室/三室 面积:69-94㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 150万-220万

天和尚上海

奉贤 · 奉贤 · 金汇镇大叶公路6288弄

户型:二室/三室 面积:73-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

天和前滩时代

奉贤 · 奉贤 · 万顺路

户型:二室 面积:78-84㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 235万-330万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

24000元/平(均价)

参考总价 200万-300万